SERIE DI SEI SEDIE IN MOGANO,

SERIE DI SEI SEDIE IN MOGANO, schienale a giorno con fasce orizzontali, al centro cigno tra conchiglie (difetti, rotture, restauri), un TAVOLINO con piano girevole, una PANCHETTA in legno dipinto e dorato e un COMODINO con profili di intarsio (difetti) SIX MAHOGANY CHAIRS, AN OCCASIONAL TABLE, A BENCH, A BEDSIDE COMMODE (9)

More From IMPORTANTI ARREDI