SETTIMANILE CON DECORI IN METALLO,
piano superiore in marmo con angoli smussati, sette cassetti tra paraste aggettanti (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 100, alt. cm 153, prof. cm 52
A SEMAINIER
Sale room notice
La larghezza del settimanile è di cm 100

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI