SEVRES, PAIRE DE VASES
SEVRES, PAIRE DE VASES

SEVRES, PAIRE DE VASES En verre transparent, à décor compartimenté de fleurs stylisées jaunes et bleues et de médaillons agrémentés de fleurs stylisées Hauteur: 20 cm. (7 7/8 in.) Chacun portant la signature Sèvres émaillée noir sur le corps (2)
A PAIR OF GLASS AND ENAMELLED VASES, BY SEVRES

More From Interieurs