SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)

Sans titre

SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
Sans titre
signé des initiales et daté 'S.B.93' (au dos)
gouache sur papier
35 x 50 cm. (13 ¾ x 19 5/8 in.)
Réalisé en 1993.
Provenance
Galerie Nelson-Freeman, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2008
'UNTITLED'; SIGNED WITH INITIALS AND DATED ON THE REVERSE; GOUACHE ON PAPER.

Valentine Legris
Valentine Legris Sale Coordinator

More from Collection Claude Berri