Simon-Joseph-Alexandre-Clément Denis (1755-1813)

Le pied d'un chêne vert

Simon-Joseph-Alexandre-Clément Denis (1755-1813) Le pied d'un chêne vert signé et inscrit 'S.n Denis. Chene = Vert' et numéroté '126' (verso) huile sur papier 169 x 137 mm.

More From DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE