Simon-Joseph-Alexandre-Clément Denis (1755-1813)

Les écuries de la Villa de Mécène à Tivoli

signé et inscrit 'Sn Denis Dans les ecuries de Mecene a Tivoly.' et numéroté '92' (verso)
huile sur papier
187 x 320 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE