SPECCHIERA IN NOCE, LEGNO DIPINTO E DORATO,

SPECCHIERA IN NOCE, LEGNO DIPINTO E DORATO, cimasa con cerchi conseguenti riuniti da volute e festoni vegetali, specchio con cornice concava, agli angoli rosette, piedi tronco conici scanalati (difetti e restauri) largh. cm 74, alt. cm 130 A PAINTED AND PARCEL GILT WALNUT MIRROR

More From IMPORTANTI ARREDI