Spilla in oro e brillanti, firmata Kutchinsky

Spilla in oro e brillanti, firmata Kutchinsky a disegno di raggiere irregolari in oro giallo con inserti in oro bianco e brillanti, punzone 18, entro astuccio di Kutchinsky A GOLD AND DIAMOND BROOCH, SIGNED KUTCHINSKY

More From IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA