SPILLA IN ORO, PLATINO, RUBINI E DIAMANTI

disegnata come un fiore con centro in pavé di rubini tondi e brillanti, punzoni francesi dell'oro e del platino, 1940 circa, un rubino sintetico, lievi difetti a una foglia
A GOLD, PLATINUM, RUBY AND DIAMOND BROOCH

More from GIOIELLI E OROLOGI