SPILLA IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI, FIRMATA BOUCHERON

SPILLA IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI, FIRMATA BOUCHERON raffigurante un bocciolo di rosa con petali in pavé di zaffiri calibré, gambo e foglie in brillanti, punzone 750
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED BOUCHERON

More From GIOIELLI E OROLOGI