Spilla in rubellite e brillanti, firmata Faraone
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

raffigurante una foglia in rubellite intagliata con profilo e stelo in brillanti, montatura in oro bianco, punzone 750, entro astuccio originale
A RUBELLITE AND DIAMOND LEAF BROOCH, SIGNED FARAONE

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA