Spilla pendente con zaffiri e brillanti, firmata Tiffany & Co.
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

formata da due fiori stilizzati in oro giallo e uno in cristallo di rocca, ciascuno con zaffiro cabochon centrale, dettagli in brillanti e zaffiri, punzone 18k

A GOLD AND GEM-SET PENDANT BROOCH, SIGNED TIFFANY & CO.

More from GIOIELLI