SUCRIER, SON COUVERCLE ET SON PLATEAU EN PORCELAINE DANS LE STYLE DE MEISSEN DU XXème SIECLE
This lot has no reserve

PSEUDO MARQUE EN BLEU AU MONOGRAMME AR

A décor polychrome de fruits et de fleurs, filet or sur le bord, éclats
Longueur du plateau: 20 cm. (8 in.) (3)

This lot has no reserve
A 19TH CENTURY MEISSEN STYLE PORCELAIN SUGAR BOWL, COVER AND STAND

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE