SUITE DE DIX CHAISES A LA REINE DE STYLE LOUIS XVI
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

XXEME SIECLE

XXEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté, laqué blanc, rechampi vert et à fond de canne, avec un carreau en tissu vert usé
Hauteur: 97 cm. (38 in.) ; Largeur: 51 cm. (20 in.)

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors