SUITE DE MOBILIER
SUITE DE MOBILIER

PAR MARIO VILLA

SUITE DE MOBILIER PAR MARIO VILLA Composée d'une banquette et d'une chaise, en fer forgé, laiton, patiné vert-de-gris, le dossier à décor de draperies antiques stylisées reposant sur des pieds joints par une entretoise, garniture de coton beige, la chaise signée VILLA 90 Dimensions de la banquette, Hauteur: 86 cm. (34 in.), Largeur: 123 cm. (48½ in.), Profondeur: 44 cm. (17½ in.) Hauteur de la chaise: 101 cm. (40 in.) A SUITE OF SEAT-FURNITURE BY MARIO VILLA (2)

More From LA VIGIE