SUITE DE QUATRE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI

SUITE DE QUATRE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI En bronze ciselé et doré, à deux lumières, à décor de cordage noué Hauteur : 16 cm. (6¼ in.) A SET OF FOUR ORMOLU TWIN-BRANCH WALL-LIGHTS OF LOUIS XVI STYLE (4)

More From IMPORTANT MOBILIER, ORFEVRERIE ET OBJETS D`ART