SUITE DE QUATRE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

FIN DU XIXEME SIECLE

FIN DU XIXEME SIECLE
En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière à décor de feuilles d'acanthe et de graines, percées pour l'électricité
Hauteur: 56 cm. (22 in.) ; Largeur: 42 cm. (16 ½ in.) ; Profondeur: 20 cm. (8 in.)

A SUITE OF FOUR LOUIS XV STYLE ORMOLU TWIN-BRANCH WALL-LIGHTS, LATE 19TH CENTURY
Sale room notice
This Lot is Withdrawn.

Margaux Zoi
Margaux Zoi

More from Le Goût Français