SUITE DE QUATRE DESSUS DE PORTE DE STYLE LOUIS XVI

En bois et plâtre gris et or à motif d'un médaillon de laurier flanqué de deux amours; accidents et manques
Hauteur: 75 cm. (29½ in.), Largeur: 168 cm. (66 1/8 in.) (4)
A SET OF FOUR LOUIS XVI OVERDOORS

More from INTERIEURS