SUITE DE SIX CHAISES DU XIXEME SIECLE
En acajou et placage d'acajou, le dossier à barrettes à décor de palmette stylisée, fleur et feuillage, reposant sur des pieds en sabre, garniture de velours gaufré à rayures
Hauteur: 83,5 cm. (33 in.), Largeur: 45 cm. (17¾ in.) (6)
A SET OF SIX 19TH CENTURY CHAIRS