SUITE DE TROIS FAUTEUILS A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XVI
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

DERNIER QUART DU XVIIIE SIECLE

DERNIER QUART DU XVIIIe SIECLE
En noyer mouluré, sculpté, laqué gris, couverture de velours jaune
H.: 93 cm. (36 ½ in.) ; L.: 64 cm. (25 ¼ in.)
Provenance
A SUITE OF THREE LOUIS XVI GREY PAINTED-WOOD ARMCHAIRS, LAST QUARTER 18TH CENTURY

Margaux Zoi
Margaux Zoi

More from Le Goût Français