SUIVEUR DE NICOLAS DE LARGILLIERE
This lot has no reserve

Portrait d'une dame en costume rouge et bleu

Huile sur toile, non rentoilée
80,5 x 64 cm. (31¾ x 25¼ in.)

This lot has no reserve
PORTRAIT OF A LADY, FOLLOWER OF LARGILLIERE, OIL ON CANVAS

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE