TABLE A ECRIRE DE STYLE LOUIS XV

TABLE A ECRIRE DE STYLE LOUIS XV En placage de bois de rose et marqueterie de fleurettes en bois clair et bois teinté, ornementation de bronze doré, ouvrant par un tiroir latéral, avec une estampille B.V.R.B JME et une marque au fer présentant une couronne royale fermée et trois fleurs de lys dans un cachet ovale Hauteur: 63,5 cm. (25 in.), Largeur: 40,5 cm. (16 in.), Profondeur: 30,5 cm. (12 in.) A LOUIS XV STYLE TABLE A ECRIRE

More From LA VIGIE