TABLE A ENCAS DE STYLE LOUIS XV

En placage de bois de rose et ornementation de bronze ciselé et doré, présentant deux étagères
Hauteur: 78 cm. (30¾ in.), Largeur: 54 cm. (21¼ in.), Profondeur: 54 cm. (21¼ in.)
A LOUIS XV STYLE TABLE

More from Interieurs