TABLE DE STYLE REGENCY
TABLE DE STYLE REGENCY

TABLE DE STYLE REGENCY
En acajou et placage d'acajou, à volets, le plateau garni de cuir; manque au placage
Hauteur: 50 cm. (19 5/8 in.), Largeur: 127 cm. (50 in.), Profondeur: 50 cm. (19 5/8 in.)
A REGENCY STYLE TABLE

More from Interieurs