Overview

Targa devozionale in maiolica probabilmente di Montelupo, decorata in policromia, raffigurante la Vergine ed il Bambino, con manto in bleu - cm 34,5x24,5 (difetti e restauri)

More from Importanti Dipinti e Arredi