TAVOLINO A GIOCO IN LEGNO SCURITO,

TAVOLINO A GIOCO IN LEGNO SCURITO, piano apribile con angoli e bordo stondati, sostegno a balaustro e traforo, piedi a voluta (difetti, restauri e mancanze) largh. cm 79, alt. cm 82, prof. cm 40 A STAINED WOOD GAMES TABLE

More From IMPORTANTI ARREDI