Auction Results

TAVOLO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,

TAVOLO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, piano in marmo tra cornice modanata, fascia sotto il piano con rosoncini tra ovali, gambe a balaustro riunite da traverse tornite (adattato, difetti) largh. cm 81, alt. cm 80, prof. cm 71 A CARVED, PAINTED AND PARCEL GILTWOOD TABLE

More From IMPORTANTI ARREDI