TAVOLO IN MOGANO,

TAVOLO IN MOGANO, piano con angoli stondati, sostegni su basi bipartite riunite da traversa tornita, piedi con rotelle (difetti e mancanze) largh. cm 152, alt. cm 70, prof. cm 85,5, un LUME DA TERRA con fusto baccellato e base circolare e un TAVOLO con piano apribile e sostegni torniti, piedi con rotelle A MAHOGANY TABLE, A LAMP AND A TABLE WITH HINGED TOP (3)

More From IMPORTANTI ARREDI