TAVOLO IN MOGANO A BANDELLE,

TAVOLO IN MOGANO A BANDELLE, piano con bordo modanato, un cassetto e uno finto, sostegno quadrangolare, base quadripartita su piedi con rotelle (difetti) largh. cm 114,5, alt. cm 77,5, prof. cm 106, un'ALZATA in vetro scuro decorata in oro (difetti) diam. cm 19,5, alt. cm 14,5, una MINIATURA raffigurante la Contessa Solaro e un TAPPETO BAKSAHAISH (difetti, rotture) cm 223 x 329 A MAHOGANY DROPLEAF TABLE, A TAZZA, A MINIATURE AND A CARPET (4)

More From IMPORTANTI ARREDI