TAVOLO IN VARI LEGNI,

TAVOLO IN VARI LEGNI, piano circolare, fascia sotto il piano con due cassetti, sostegno tornito su base tripartita a volute (difetti e restauri) largh. cm 106, alt. cm 77 e un TAVOLINO con piano sagomato, due sostegni a balaustro (difetti e rotture) A DINING TABLE AND A SMALL TABLE (2)

More From IMPORTANTI ARREDI