'TÊTE DE BéBé', VERS 1902
'TÊTE DE BéBé', VERS 1902

D'APRÈS UN MODÈLE D'HENRI BERGÉ

'TÊTE DE BéBé', VERS 1902 D'après un modèle d'Henri Bergé De couleur jaune Hauteur : 19 cm. (7½ in.) Signée HBerge et datée 1902 sous le col
'TÊTE DE BéBé', AFTER A DESIGN BY HENRI BERGé, CIRCA 1902

More From DAUM