TOILETTE IN MOGANO, SECOLO XIX,
piano sagomato in marmo, specchio a bilico tra sostegni a volute fogliacee, un cassetto, gambe a doppia voluta tra crociera sagomata (difetti)
largh. cm 92, alt. cm 171, prof. cm 48
A MAHOGANY TOILETTE

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI