TRAVAIL EUROPEEN
LAMPADAIRE A L'IMITATION D'UN PIQUE-CIERGE
En bois sculpté doré et peint en rouge, à décor de godrons
Hauteur : 160 cm. (63 in.)
A CARVED, GILDED AND PAINTED WOOD FLOOR LAMP IN THE FORM OF A CANDLE-STICK, EUROPEAN

Daphné Riou
Daphné Riou

Condition Report

View condition report