TRAVAIL FRANÇAIS
SEAU À CHAMPAGNE, VERS 1925
En laiton argenté, à décor floral stylisé
Hauteur : 22,5 cm. (8¾ in.) ; Diamètre : 20,5 cm. (8 1/8 in.)
Portant le poinçon du maître orfèvre au revers
A SILVERED BRASS CHAMPAGNE BUCKET, FRENCH, CIRCA 1925

Daphné Riou
Daphné Riou

Condition Report

View condition report