TRE OROLOGI DA POLSO
di cui uno firmato Van Cleef & Arpels in acciaio e oro, movimento a quarzo, con due maglie aggiuntive; uno firmato Hermes con cassa in acciaio, movimento a quarzo; e uno firmato Piaget con cassa in oro giallo n.90406, quadrante in smalto bianco con numeri romani e lancette a foglia, meccanica 9P2, bilanciere anulare, spirale piana, dispositivo antiurto, fibbia originale, 1960 circa, funzionante, punzone svizzero dell'oro, diam mm 26 (3)
THREE LADY'S WRISTWATCHES

Condition Report

View condition report

More from Milan Jewels