Trousse di forma ovale in oro giallo, decorazione floreale in corallo e smalto nero, all'interno specchio e due scomparti; catena in oro giallo con sfere di corallo ed elementi in smalto nero, peso complessivo g. 80 circa; mancanze allo smalto, rotture, specchio difettoso

More from Importanti Gioielli