Ugo Attardi (N. 1923)
Melba
firmato e datato in basso a destra Attardi 972; firma, data e titolo sul retro Attardi, 972, Melba
olio su tela
cm 115x95
Eseguito nel 1972
Provenance
Galleria Il Gabbiano, Roma
Firenze, Galleria S. Croce, Ugo Attardi, 6 ottobre 1973

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA