UN PLATEAU, UNE CARAFE, TROIS VERRES ET UNE COUPE

En verre incolore, à décor de rinceaux émaillés à l'or
Hauteur de la carafe : 24.5 cm. (9 5/8 in.) ; Le plateau : 33 cm. x 23.5 cm. (13 in. x 9¼ in.)
Le petit verre et la carafe signés Daum Nancy # à l'or au revers (6)
A PARTLY GILDED CLEAR GLASS TRAY, A DECANTER, THREE GLASSES AND A BOWL

More from DAUM