VASE BALUSTRE
En verre marmoréen orange, à décor de paysage lacustre dégagé à l'acide et émaillé brun-noir
Hauteur : 37 cm. (14¾ in.)
Signé Daum # Nancy à l'émail au revers
A SHOULDERED GLASS VASE WITH AN ENAMELLED LANDSCAPE

More from DAUM