VASE CORNET à BASE RENFLéE SUR PIéDOUCHE

VASE CORNET à BASE RENFLéE SUR PIéDOUCHE A décor de paysage arboré brun sur un fond marmoréen jaune- orangé Hauteur : 29 cm. (11 3/8 in.) Signature Daum # Nancy et monogramme AR émaillés au revers
AN EVERTED YELLOW AND ORANGE MOTTLED GLASS VASE ON FOOT WITH A BROWN AND ORANGE TREE LANDSCAPE

More From DAUM