VASE CYLINDRIQUE à COL OUVERT SUR TALON EN RETRAIT

En verre fumé, à décor de colonnes gravées sur un fond dépoli
Hauteur : 17.5 cm. (6 7/8 in.)
Signé Daum Nancy # France à la pointe sur le pourtour de la base et inscrit PAM sur la partie supérieure
A CYLINDRICAL SMOKED GLASS VASE ON FOOT DECORATED WITH COLUMS

More from DAUM