VASE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

En porcelaine, de forme balustre, à décor polychrome d'oiseaux, arbres et fleurs, les poignées en forme de têtes d'éléphant, monté en lampe; fêles
Hauteur: 38 cm. (15 in.)

A LATE 19TH CENTURY PORCELAIN VASE

More from Intérieurs