VASE éVASé SUR TALON FACETTé
VASE éVASé SUR TALON FACETTé

VASE éVASé SUR TALON FACETTé
En verre givré fumé, à décor de biches
Hauteur : 31 cm. (11¼ in.)
Signé Daum Nancy # France à la pointe sur le pourtour de la base
AN EVERTED SMOKED FROSTED GLASS VASE ON FOOT DECORATED WITH DOES

More from DAUM