VASE LéGèREMENT éVASé SUR TALON EN RETRAIT

En verre incolore, à décor de losanges gravés sur fond givré
Hauteur : 18 cm. (7 1/8 in.)
Signé Daum # Nancy France à la pointe sur le pourtour du pied
AN EVERTED CLEAR FROSTED GLASS VASE ON FOOT DECORATED WITH LOZENGES

More from DAUM