VASE MODERNE
VASE MODERNE

PAR ASTUGUEVIELLE

VASE MODERNE PAR ASTUGUEVIELLE En bronze, à l'imitation d'un panier en vannerie sur un piédouche, la base circulaire signée C.ASTUGUEVIELLE CLEMENT FONDEUR et numérotée 2/8 Hauteur: 33 cm. (13 in.), Diamètre: 36 cm. (14¼ in.) A MODERN VASE BY CHRISTIAN ASTUGUEVIELLE

More From LA VIGIE