VASE RENFLé SUR PIéDOUCHE
VASE RENFLé SUR PIéDOUCHE

VASE RENFLé SUR PIéDOUCHE
En verre marmoréen orangé, à décor de paysage lacustre dégagé à l'acide et émaillé brun
Hauteur : 19.5 cm. (7 7/8 in.)
Signature Daum # Nancy gravée au revers
AN ORANGE MOTTLED GLASS VASE ON PEDESTAL DECORATED WITH A BROWN ENAMELLED LANDSCAPE

More from DAUM