VASO IN TERRACOTTA
decorato in policromia, forma a tronco con uccelli, foglie e ghirlande; e UNO SIMILE, alt. cm 40 ca (mancanze e rotture); e un GRUPPO GALANTE in maschera, alt. cm 34
AN EARTHENWARE VASE AND OTHER OBJECTS (3)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI