VASO IN VETRO decorato con figure tra volute, alt. cm 30, DUE VASI in maiolica decorati con frutti policromi a rilievo e un LUME da tavolo con base esagonale (difetti) A GLASS VASE AND OTHER OBJECTS (4)

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI