VASQUE D'ECLAIRAGE DE STYLE RESTAURATION En marbre blanc et bronze ciselé et doré, terminé par une graine, suspendu par trois chaînes Hauteur: 90,5 cm. (35 5/8 in.), Diamètre: 37,5 cm. (14¾ in.)
A RESTAURATION STYLE WHITE MARBLE CHANDELIER

More From SUCCESSIONS DU BARON FOULD-SPRINGER ET CECILE DE ROTHSCHILD