Victor Brauner (1903-1966)

L'abandon
firmato e datato Victor Brauner X. 1961
olio su tela
cm 83x99
Provenance
Galleria Annunciata, Milano
Sale Room Notice
Samy Kinge ha confermato l'autenticità dell'opera

More from Arte Moderna e Contemporanea